«Беременный» снимок: Валерия отпразднует прибавление в семье

Сын певицы раскрыл секрет.
13 Октября 2020
Арсений Шульгин подтвердил слухи о «положении» супруги
Арсений Шульгин с женой Лианой
Фото: Социальные сети

Арсений Шульгин готовится сделать свою маму Валерию бабушкой. Как стало известно, сын певицы в скором времени станет отцом. Слухи об этом поползли ещё в конце августа, когда наследник артистки сыграл пышную свадьбу с избранницей по имени Лиана. Тогда многим гостям праздника платье невесты показалось слишком объёмным. Видно было, что она пыталась скрыть очевидные изменения в фигуре.

Накануне молодой человек перестал скрывать новость о грядущем прибавлении в семье и впервые показал жену с округлившемся животом. На фото Арсений нежно обнимает любимую и демонстрирует жест, характерный для фотосессий будущих родителей. У пользователей Сети не осталось почти никаких сомнений в беременности невестки Валерии.

Исполнительница находится в счастливом ожидании рождения внука или внучки. В недавнем интервью Валерия говорила, что она не боится нового статуса. Она готова нянчиться с малышами, однако не хочет, чтобы те называли её «бабушкой». Певица будет приучать младшее поколение к тому, чтобы к ней обращались по имени.

Помимо Арсения Валерия воспитала ещё двух детей: сына Артемия и дочку Анну, которая не так давно заявила, что её на самом деле зовут Шена. Старший сын певицы женился прошлым летом, но о детях пока что не задумывается. Что касается наследницы звезды, то она пока что сосредоточена на своей карьере, а не на личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог