Беременная звезда «Дома-2» рассекретила пол ребенка

УЗИ преподнесло Ирине Пингвиновой сюрприз.
09 Июня 2020
Ирина Пингвинова

Участники телепроекта «Дом-2» Ирина Пингвинова и Дима Чайков узнали пол будущего ребенка. Девушка всегда была уверена, что у нее родится мальчик, а накануне УЗИ и вовсе увидела своего сына во сне. Причем она даже разглядела в сновидении лицо ребенка, который, по словам Пингвиновой, был очень похож на своего отца.

«Я хотела сохранить интригу даже для себя, поэтому попросила врача не называть мне пол ребенка. Но так получилось, что я посмотрела на экран в неподходящий момент и отчетливо увидела, что у меня будет мальчик! Врач подтвердила эту информацию на 90%!», - рассказала будущая мама. Несмотря на то, что Дима догадался о том, кто родится, Ирина пыталась его всячески запутать. А в результате устроила ему традиционный Baby Shower, где и раскрыла пол ребенка.

«Я специально просматривала в телефоне одежду для девочек, наговаривала голосовые сообщения своей сестре, чтоб та оставила для меня платье ее дочери, даже расспрашивала его, как бы он назвал мою куклу. Я пыталась его запутать, но Дима почему-то был уверен, что у нас будет мальчик», - призналась Ирина. Как ребята готовятся стать родителями, смотрите в шоу «Дом-2» ежедневно в 9.00, 23.00 и 00.00, шоу «Дом-2. Остров любви» в 10.00, «Дом-2. Спаси свою любовь» по будням в 12.30 и ток-шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11.30 на ТНТ. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог