Беременная Юлия Ковальчук изменила свои привычки

Певица в декрете ведет очень активный образ жизни.
29 Августа 2017
Фото: Instagram*

Юлия Ковальчук, которая совсем скоро впервые станет мамой, не сидит на месте и не ждет начала родов. Певица сейчас живет в своем доме в Испании, где, вероятно, и появится на свет их первенец с Алексеем Чумаковым. Девушка ответственно выполняет советы врачей, которые всем беременным рекомендуют как можно больше ходить пешком. Правда, некоторые бы сочли за риск занятие на последних месяцах терренкуром — восхождением по гористой местности по размеченным маршрутам. Впрочем, Юлия ходит не одна. То с мамой, которая специально приехала к дочке в Испанию, чтобы помогать с малышом, то с любимым мужем. 

Фото: Instagram*

Ковальчук и сама признается, что подобное поведение в отпуске (а декрет — это тоже отпуск, по крайней мере до рождения ребенка) ей несвойственно, но вот так «у нее переключилось в голове».

«Ещё лет 5-6 назад, мы, как тюленьчики, любили отдыхать только в горизонтальном положении, — говорит Ковальчук. — Вот прям максимум поужинать куда-нибудь выйти... И что там за тумблер переключается в голове? Теперь самое крутое времяпрепровождение в отпуске — это разведывание всяких необычных мест, и желательно не туристических! И главное никакого фэшна, только любимая борода мужа и растянутые футболки!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог