Беременная Виктория Макарская устроила фотосессию в купальнике

Жена Антона Макарского разместила в Сети снимок, сделанный в Израиле.
06 Мая 2015
Виктория Макарская
Виктория Макарская устроила фотосессию в купальнике на девятом месяце беременности
Фото: Instagram* Виктории Макарской

Виктория Макарская находится на девятом месяце беременности и уже совсем скоро подарит своему мужу второго ребенка. Своего второго малыша актриса собирается рожать там же, где родила дочь Марию — в Израиле. В своем микроблоге звезда опубликовала фото, на котором показала, как проходят последние недели перед родами.

На снимке, который появился в Instagram* Виктории, она сидит на большом камне на морском побережье. Макарская позирует в раздельном купальнике, совсем не боясь подставлять живот под лучи еще не жаркого майского солнца. Фотографию актриса сопроводила отвлеченным философским комментарием на тему осуждения.

«Как же хорошо себя чувствуешь, когда никого не осуждаешь! — написала Макарская. — Мы все очень разные. Воспитание, привычки, образование, профессия, таланты, способности, страсти, пороки, болезни — все у нас разное. Но разве имеем мы право думать, что мы лучше кого-то? Мы видим только внешнее! Внутренний мир человека от нас скрыт. И он бывает во сто крат богаче у того, на кого мы даже и подумать не можем, глядя только на внешнее проявление. На фото: кажется, сегодня началось лето в Израиле».

Напомним, что недавно Виктория Макарская напугала своих фанатов фото из больницы. На несколько дней артистка попала в клинику и находилась на сохранении, но позже благополучно выписалась. Согласно результатам УЗИ, у Виктории и Антона Макарских родится мальчик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог