Беременная Светлана Светикова уехала на побережье

Семья певицы тоже находится в Адлере.
05 Июля 2017
Светлана Светикова, Ирина Ортман
Светлана Светикова и Ирина Ортман
Фото: Instagram* Светланы Светиковой

На седьмом месяце беременности Светлана Светикова переехала поближе к морю. Как и многие жены фигуристов, принимающих участие в новом спектакле Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта», она поселилась в Адлере, неподалеку от ледового дворца, где проходит шоу. Вместе со Светиковой и фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком на побережье приехал их сын, 3-летний Милан.

Несмотря на жару, которая пришла на юг, Светлана не рискует в своем положении купаться в море и проводит много  времени в бассейне. Там она случайно встретилась со своей подругой Ириной Ортман. Певицы знакомы с 2003 года, они принимали участие в реалити-шоу «Фабрика звезд — 3» на Первом канале.

Светлана Светикова
Алексей Полищук и Светлана Светикова
Фото: Instagram* Светланы Светиковой

Напомним, что Светикова познакомилась со своим мужем, благодаря ледовым шоу. Алексей и Светлана довольно продолжительное время не афишировали свои отношения, поэтому во время первой беременности ходило немало разговоров на тему, кто же отец ее первенца, ведь всем было известно, что до этого актриса жила в гражданском браке с Андреем Чадовым.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог