Беременная Софи Тернер впервые показала изменившуюся фигуру

Звезда «Игры престолов» очаровала фанатов своим нарядом.
29 Февраля 2020

Новые фотографии звезды «Игры престолов» Софи Тернер вызвали оживленное обсуждение среди фанатов. Рассмотрев кадры, сделанные папарацци, поклонники  24-летней актрисы пришли к выводу: наконец-то становится заметно, что она точно «в положении».

Актриса, появившаяся на днях на улице Лос-Анджелеса, в первый раз позволила себе показаться на публике в платье для беременных. Ведь до этого она просто прятала свою меняющуюся фигуру под свободной одеждой. И хотя ее игривого вида наряд от бренда Doen смотрелся на Софи прекрасно и помог «замаскировать» ее уже округляющийся животик, он не смог скрыть ее грудь, заметно увеличившуюся в размерах.

Напомним: слухи о том, что Софи и ее супруг Джо Джонас ждут своего первенца, начали распространяться еще пару недель назад. Об этом стало известно от инсайдера. Однако ни Джо, ни Софи, сыгравшие даже не одну, а целых две свадьбы в прошлом году, пока что не подтвердили этот факт.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог