Мила Кунис подтвердила свою беременность на MTV Movie Awards-2014

Воскресный вечер голливудская актриса Мила Кунис провела на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе.
14 Апреля 2014
Мила Кунис на церемонии MTV Movie Awards 2014
Мила Кунис подтвердила свою беременность на MTV Movie Awards-2014
Фото: Splash News/All Over Press
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Воскресный вечер 13 апреля голливудская актриса Мила Кунис провела на церемонии MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе. Она прибыла в известный театр Nokia не как приглашенная звезда, а как номинантка. В ходе премии ей досталась награда в качестве лучшей отрицательной киногероини за роль ведьмы Теодоры в фильме «Оз: Великий и Ужасный».

Миле Кунис досталась награда как лучшей отрицательной киногериоине за роль ведьмы Теодоры в фильме «Оз: Великий и Ужасный»
Миле Кунис досталась награда как лучшей отрицательной киногероине за роль ведьмы Теодоры в фильме «Оз: Великий и Ужасный»
Фото: Splash News/All Over Press

Получать награду Кунис вышла в маленьком черном платье просторного фасона, однако даже подобный крой наряда не смог скрыть интересное положение актрисы. Наконец поклонники звездной пары Катчера и Кунис смогли убедиться в том, что влюбленные все-таки ждут ребенка. Зал встретил беременную звезду громкими аплодисментами. Выйдя на сцену, Кунис положила руку на округлившийся живот. 

К слову, коллега Милы, певица Бейонсе, также рассекретила свое интересное положение на церемонии награждения MTV, а именно на MTV Video Music Awards. 29 августа 2011 года она сообщила, что беременна первенцем от супруга, рэпера Джей Зи.

Напомним, что новость о беременности Милы Кунис появилась в конце марта 2014 года. Зарубежные СМИ заговорили о том, что Эштон Катчер и Мила Кунис ждут пополнения после того, как 30-летняя звезда была замечена на занятиях йогой для беременных. Кроме того, Кунис все чаще стала выходить в свет в просторной одежде, скрывающей растущий живот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог