Беременная Лара Стоун обнажилась

29-летняя супермодель Лара Стоун, беременная первым ребенком, стала героиней журнала i-D Magazine.
20 Марта 2013
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун и Дэвид Уоллиамс
Лара Стоун и Дэвид Уоллиамс
Фото: Splash News/All Over Press

29-летняя супермодель Лара Стоун, беременная первым ребенком , стала героиней журнала i-D Magazine. Красавица предстала в образе полуобнаженной официантки.

Ранее Лара Стоун регулярно принимала участие в рекламных компаниях марок нижнего белья и даже была лицом бренда Calvin Klein Underwear, так что поклонникам не привыкать видеть ее полуобнаженной. Однако на этот раз особо внимательные фанаты, разглядывая провокационный снимок Стоун для i-D Magazine, отметили, что во внешнем виде Лары произошли изменения - ее грудь стала на пару размеров больше. Что, собственно, немудрено, ведь модель принимала участие в съемках, уже будучи беременной.

Напомним, Лара Стоун замужем за 41-летним британским актером Дэвидом Уоллиамсом, известным российским зрителям по комедийному сериалу «Маленькая Британия» (Little Britain).

Модель должна родить весной этого года. 

Лара и Дэвид познакомились в 2009 году и с тех пор неразлучны: они ходят вместе на торжественные мероприятия, регулярно путешествуют, самозабвенно целуются на публике, «воспитывают» пса Берта и ярко отмечают годовщины свадьбы (пара поженилась 16 мая 2010 года). Стоит отметить, что в 2010-м Лара дебютировала в списке Forbes «Самые высокооплачиваемые модели мира» на седьмом месте с приблизительным доходом в $4,5 миллионов. 

Читайте также:

Беременные звезды: кто из знаменитостей родит в 2013 году

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог