Беременная Кристина Асмус увидела ангелов

На седьмом месяце беременности Кристина Асмус ведет более чем активный образ жизни.
20 Ноября 2013
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

На седьмом месяце беременности Кристина Асмус ведет более чем активный образ жизни. Актриса много репетирует и играет в театре, участвует в съемках новогодних программ, встречается с друзьями и посещает курсы молодых мам. Среди прочих мероприятий Асмус побывала на концерте хоровой музыки во время которого, по признанию будущей мамы, она увидела… ангелов.

«Была на концерте-антологии хоровой музыки народного артиста России, лауреата Гос. премии РСФСР им. М.И. Глинки — моего учителя Кирилла Волкова. Выступал Государственный академический русский хор им. А.В. Свешникова. Беременным полезно смотреть на ангелов, я их еще и слушала))», — сделала подпись к своей фотографии в микроблоге актриса.

«Животик не подпевал?» — поинтересовались умиленные фанаты Кристины.

Напомним, что беременность Кристины Асмус, а также ее брак с шоуменом Гариком Харламовым по-прежнему являются одними из самых обсуждаемых событий в шоу-бизнесе.

Харламов в течение долгого времени не мог развестись со своей бывшей супругой Юлией Лещенко из-за разногласий по поводу раздела имущества, но судебные тяжбы не помешали артисту жениться на своей возлюбленной. Правда, суд аннулировал его брак с актрисой, однако сама Асмус опровергла эту информацию.

«Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят, — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!» — заявила актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог