Беременная Холли Берри все еще супергерой!

Портал 7Дней.ru уже сообщал о второй беременности актрисы Холли Берри и о ее планах на свадьбу...
Холли Берри
Фото: из микроблога

Портал 7Дней.ru уже сообщал о второй беременности актрисы Холли Берри и о ее планах на свадьбу с французским актером Оливье Мартинесом. Но бурная личная жизнь и растущий живот пока не мешают 46-летней актрисе справляться с ее сценическими обязанностями. Наглядное свидетельство тому предоставил вчера режиссер и продюсер фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Брайан Сингер, выложивший в своем микроблоге в Twitter снимок со съемочной площадки. На фотографии Холли Берри позирует в костюме своего персонажа по имени Шторм.

Твиттеряне выразили свое одобрение удачному кадру: «Восхитительно!», «Как необычно и неожиданно! Очень хорошо с короткой стрижкой!», «Изумительно! Это так здорово! Мой любимый персонаж комиксов! С нетерпением жду продолжения!», «Это будет просто СОВЕРШЕНСТВО! Очень интересно, как они совместят старую команду с пополнением».

А кое-кто обратил внимание на изменяющийся от фильма к фильму имидж актрисы: «С каждым фильмом ее волосы становятся все короче. Готов поспорить, что в «X-Men 5» у Шторм будет ирокез!». «Мне нравится идея о Шторм с ирокезом!» — немедленно откликнулся другой читатель.

Конец дискуссии о Шторм с ирокезом положила реплика еще одного твиттерянина: «Согласно сюжету «Люди Икс: Дни минувшего будущего», Шторм никогда не носила ирокез, так же, как и по сюжетам других фильмов серии».

Российская премьера фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», в котором вместе с Холли Берри снимаются Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Питер Динклэйдж, Хью Джекман, Николас Холт, Иэн МакКеллен, Эллен Пейдж и Анна Пэкуин, намечена на 17 июля будущего года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог