Беременная Кэти Перри пикантно показала подросший животик

Певица привела в восторг фанатов неожиданным нарядом.
14 Апреля 2020
Кэти Перри
Фото: instagram*

35-летняя Кэти Перри поделилась со своими поклонниками новым фото, на котором запечатлела себя в забавном костюме. Она нарядилась по случаю Пасхи, которую вчера праздновали католики, в костюм кролика. И снимок так понравился фанатам певицы, что за первые 10 часов фото собрало почти 2,5 миллиона «лайков»! Поклонники певицы решили, что белый плюшевый наряд очень идет Кэти. А розовая вставка на животике пикантно подчеркнула ее округлившиеся формы.

Впрочем, фанаты так обрадовались новому фото не только потому, что оно получилось удачным. Дело в том, что Кэти уже довольно давно не делилась своими новыми снимками. Даже когда она решилась раскрыть пол ребенка, которого сейчас вынашивает, она опубликовала не свое фото, а своего жениха — 43-летнего Орландо Блума, отца пока что не родившейся малышки. Для этого забавного снимка актер позировал с лицом, вымазанным розовыми сливками —  в знак того, что у него скоро появится дочка.

Напомним, о том, что впервые станет мамой, Перри сообщила в начале прошлого месяца. Тогда она опубликовала новое музыкальное видео на песню «Never Worn White», в конце которого она неожиданно повернулась к зрителям в профиль, прижав рукой платье на животе. Как заявила позднее певица, ее беременность — не случайность. Она и Орландо уже давно задумали стать родителями, а теперь приступили к осуществлению своего замысла. Что же касается ее запланированной с Блумом свадьбы, которую все так ждали, то ее Кэти и Орландо пока решили отложить. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог