Беременная Катя Гордон сцепилась с Мариной Анисиной

Телеведущая посоветовала фигуристке обратиться к психотерапевту.
24 Декабря 2016
Марина Анисина
Марина Анисина
Фото: LEGION-MEDIA
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Катя Гордон отреагировала на жесткую критику в свой адрес со стороны Марины Анисиной. Дело в том, что на днях бывший муж фигуристки — Никита Джигурда обнародовал переписку, в которой спортсменка поставила под сомнение профессиональные навыки Гордон. В общении с мужем Марина назвала Катю, которая владеет собственной адвокатской конторой («АОЮР»)— «мелкой сошкой в юриспруденции». Гордон была крайне возмущена словами Анисиной и в своем микроблоге опубликовала ответ фигуристке.

«Поясняю открыто и публично: Анисиной я сочувствую! Жалуясь на жестокое обращение супруга, выбирать защитником того, кто неоднократно поднимал руку на женщину — логический диссонанс. Ну и грустно, когда от достижений в спорте остаётся странный флер наследственных разборок и песнопений между ног у рожающей Анисиной. Впрочем, и сама была дурой и на опыт женщин до меня не смотрела. Психотерапевты, с которыми работает моя юридическая компания всегда готовы поддержать бывшую спортсменку и помочь, оставив эмоции, начать реализовываться здраво и успешно как после спорта так и после развода!» — написала Гордон.

К слову, пикантности ситуации добавляет тот факт, что разводом Анисиной с Джигурдой занимался бывший муж Кати — адвокат Сергей Жорин, и по совместительству отец четырехлетнего ребенка Гордон — Даниила. Упоминание в публикации о защитнике, поднимавшем руку на женщину, касается именно бывшего возлюбленного Кати, за которым она успела дважды побывать замужем. В 2011 году, по словам Гордон, она была избита Жориным, однако это не помешало ей спустя три года после происшествия сыграть с ним свадьбу во второй раз. Правда вторая попытка не увенчалась успехом и Гордон с Жориным снова развелись.

Сейчас же Гордон ждет уже второго ребенка. Правда, о том, кто отец малыша телеведущая предпочитает не распространяться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог