Беременная Катя Гордон «осталась за бортом»

Леонид Агутин и Григорий Лепс не сжалились над артисткой.
22 Октября 2016
Катя Гордон, Дмитрий Нагиев и Лера Герхер
Катя Гордон, Дмитрий Нагиев и Лера Герхер
Фото: стоп-кадр телешоу "Голос"

Накануне вечером стало известно, что Катя Гордон, которая сейчас находится в интересном положении, «вылетела» из телешоу «Голос». Телезвезда, прошедшая некоторое время назад слепые прослушивания, попала в команду Димы Билана. Однако во время так называемых «поединков» певец предпочел Гордон другую исполнительницу — Леру Гехнер. Тем самым Катя лишилась возможности дальше участвовать в телешоу. И хотя Леонид Агутин и Григорий Лепс остались в восторге от её выступления, вставать на защиту Гордон они не стали. Конечно же, артистка была сильно огорчена решением Билана, однако выдержала проигрыш стойко и не стала плакать на сцене.

Между прочим, на днях Катя отпраздновала свой день рождения. Вечеринка по случаю 36-летия артистки прошла не просто в виде застолья. Именинница провела для своих гостей презентацию нового альбома «Sex&Drama», выпуск которого был связан с небольшим скандалом. Дело в том, что когда сборник песен Кати уже был окончен, телеведущая обвинила певицу Нюшу в плагиате

К слову, на дне рождения не было отца ребенка Кати. Гордон решила пока не раскрывать личности своего нового возлюбленного. Она уверена в том, что счастье любит тишину, поэтому не спешит распространяться на темы личной жизни. Единственное, чем она поделилась после объявления о своей беременности — тем, что в ближайшее время не пойдет под венец. Она уже трижды была замужем, поэтому на этот раз не торопится официально оформлять отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог