Беременная герцогиня Кэтрин показала животик в облегающем платье

Меган Маркл заподозрили в копировании стиля супруги принца Уильяма.
11 Ноября 2017
Герцогиня Кембриджская
Герцогиня Кембриджская
Фото: LEGION-MEDIA

На днях герцогиня Кэтрин, которая вынашивает сейчас своего третьего ребенка, блеснула на приеме в элегантном облегающем платье. Кейт, которая всего несколько недель назад начала появляться на публике после перерыва, связанного с ее состоянием (она страдает от патологического токсикоза беременных), выглядела просто потрясающе. Ее кружевное платье в пол от Dian von Furstenberg позволило ей в самом выгодном свете показать все еще очень стройную фигуру с едва заметно округлившимся животиком.

В этом наряде герцогиня блистала на благотворительном приеме, состоявшемся в Кенсингтонском дворце — для самых щедрых жертвователей в фонд AFNCCF, помогающий семьям, где есть дети, страдающие психо-неврологическими расстройствами. Своих собственных детей Кэтрин в этот вечер предпочла оставить дома. Собственно говоря, они были совсем недалеко от зала, где проходил прием — в апартаментах N1а в том же дворце, занимаемых семейством герцогини и принца Уильяма. Дети — принцесса Шарлотта и принц Джордж, на непоседливость которых Кэтрин сетовала не раз, разумеется, оставались не одни, а под присмотром няни — Марии Борралло. Самые внимательные фанаты герцогини вспомнили, что уже видели вышеупомянутый наряд герцогини раньше — она носила его в 2014-м, когда была беременна Шарлоттой.

Любопытно, что совсем недавно в укороченном варианте того же самого платья появилась на публике Меган Маркл — подруга принца Гарри. Ей тоже был очень к лицу наряд от Diane von Furstenberg, а мини-юбка позволила ей показать безукоризненно стройные ножки. Между прочим, Меган и раньше подозревали в том, что она пытается копировать стиль герцогини, выходя в свет в похожих платьях. Более того, кое-кто считает, что Маркл, которая имеет основания ожидать, что принц Гарри вскоре назовет ее своей невестой,  сознательно пытается подражать Кейт во всем, включая активную благотворительную деятельность

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог