Беременная дочка Дмитрия Хворостовского вышла замуж в Лондоне

Семья знаменитого баритона воссоединилась на свадьбе.
26 Мая 2019
Мария Хворостовская с мужем Фелиппе
Мария Хворостовская с мужем Фелиппе
Фото: Социальные сети

Накануне Мария, взрослая дочь Дмитрия Хворостовского от первого брака с балериной Светланой Ивановой, стала законной супругой своего избранника — Фелипе Меггиоларо Маркса. Бракосочетание пары прошло в Лондоне в присутствии остальных членов семьи знаменитого баритона: брата и сестры Марии — Александры и Данилы, вдовы певца — Флоренс, а также Максима и Нины, детей Дмитрия от второго брака.

Фото: Социальные сети

Помимо того, что Мария вышла замуж в её жизни совсем скоро произойдет еще одно радостное событие. Как стало известно, дочь Хворостовского снова беременна. Под венец она отправилась в кружевном белом наряде, который уже не смог скрыть положение Марии.

Мария Хворостовская с дочкой Арией
Мария Хворостовская с дочкой Арией
Фото: Социальные сети

Флоренс рассказала, что Дмитрий был бы счастлив видеть всю свою семью в сборе. «Сегодня особенный день! Спасибо за приглашение, — обратилась она к своей падчерице. — Это была очень красивая церемония. Я знаю, что твоя мама наблюдала за тобой, была счастлива и гордилась тобой. Для меня много значит встреча с Сашей и Данилой. Знаю, что Дима был был счастлив видеть нас всех вместе. Желаю тебе долгой счастливой жизни!»

Напомним, что в июне прошлого года Мария стала впервые мамой. У неё родилась дочка, которой дали красивое имя Ария. Малышка появилась на свет через полгода после ухода из жизни Хворостовского, боровшегося с тяжелой болезнью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог