Беременная Анна Хилькевич потеряла контроль над весом

Актриса пожаловалась на то, что стремительно набирает лишние килограммы.
04 Мая 2018
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Беременная Анна Хилькевич переживает за свою фигуру. В апреле этого года актриса рассказала, что готовится стать мамой во второй раз. Недавно артистка с семьей улетела отдыхать в Турцию, где, несмотря на изобилие вкусной и калорийной еды, старается держать себя в «ежовых рукавицах». Но ограничения в еде пока что не спасают Хилькевич от стремительного и чрезмерного набора веса.

В своем микроблоге Анна призналась, что очень переживает из-за того, что растет «вширь». Сравнивая с первой беременностью, за которую актриса набрала 20 лишних килограммов, Хилькевич отмечает: в этот раз она не была готова к тому, что так сильно располнеет.

«Все, я начала расти вширь, причём на все 360 градусов! Может, конечно, с прошлой беременностью было также (ведь по итогу с Ри я набрала 20 кг), но в этот раз психологически я совсем не могу принять стремительно растущие бока, попу и все остальное, — жалуется Анна. — В одежду не влезаю, все сидит странно, только живот радует. А на сладкое тянет страшно. К тому же, я наивно думала, что летом будет проще во всем. А, вот, мой муж смеётся над моими переживаниями и называет меня любимая пухляшка!» 

Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Стоит отметить, что после первой беременности Хилькевич вернулась в прежнюю форму довольно быстро, так что друзья в соцсетях призывают её не переживать по поводу лишнего веса. Кстати, поклонники в комментариях высказывают версию о том, что Анна так волнуется из-за бушующих гормонов, так как в реальности выглядит вполне стройной для девушки в «ожидании».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог