Беременная Анастасия Винокур распродает свой гардероб

Балерина ведет активную светскую жизнь за несколько недель до родов.
07 Декабря 2015
Анастасия Винокур
Фото: Юрий Феклистов

Анастасия Винокур приняла участие в благотворительной акции, вырученные деньги с которой будут направлены на помощь людям, перенесшим инсульт, и их семьям. Смысл акции заключается в распродаже брендовых вещей из гардероба звездных модниц, среди которых дочь известного юмориста Владимира Винокура

«Вы можете приобрести брендовые вещи из моего гардероба за очень доступную цену: сумки, обувь, одежду и аксессуары! Поможем все вместе!» — рассказала балерина.  Напомним, в самое ближайшее время Настя впервые станет мамой. Вместе со своим мужем, продюсером Григорием Матвеевичевым дочь титулованного юмориста Владимира Винокура ожидает мальчика.

В  благотворительной распродаже также приняла участие  Екатерина Климова

«Друзья, я очень рада поддержать это мероприятие, — говорит актриса. —Передаю в фонд свою любимую сумку TOUS». Группа «Фабрика» тоже с удовольствием поддержала акцию и передала для распродажи свои любимые наряды. «На мероприятии можно прикупить предметы гардероба знаменитостей по сниженным ценам, а также много всякой красоты от разных российских шоу-румов, — говорит Саша Савельева. — Но самое важное — это проблема, к которой фонд привлекает внимание: проблема распознавания первых признаков инсульта».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог