Беременная Анастасия Цветаева вернулась в кино

Актриса снимается в фильме в Израиле.
29 Марта 2018
Фото: Instagram*
Анастасия и ее «киномуж»
Фото: Instagram*

Анастасия Цветаева не снималась в кино уже больше шести лет. На ее счету более 20 картин, однако популярность к ней пришла после того, как она сыграла роль в клипе группы «Звери» на песню «Все, что тебя касается». Простой в кино объясняется тем, что Анастасия сосредоточилась на делах семейных. Она вышла замуж за гражданина Израиля и переехала на землю обетованную вместе с сыном от первого брака. Актриса родила Надаву Ольгану дочь Эстер и взяла его фамилию. Там она наладила успешный бизнес по производству и продаже бижутерии. Она активно ведет блог в Инстаграм*, за что получила звание лучшего русскоязычного блогера в Израиле.

Но кино, как хорошо известно представителям профессии, не отпускает. Впервые с 2012 года Цветаева снова оказалась на съемочной площадке. Правда, не в России, а в Тель-Авиве. 

«Долгое время я хотела возобновить свою актерскую карьеру и никогда не ставила на ней крест, — призналась Настя. — Позавчера я впервые за несколько лет вышла на работу, так сказать. Чему я очень рада. Фильм будет полнометражный, он израильского производства, рассказывающий про русскую эмиграцию 90-х годов. Несмотря на то, что место действия — Израиль, многие герои говорят на русском языке, в том числе и моя героиня. Режиссер прекрасный, талантливый, зовут его Женя Руман. Снял немало хороших фильмов. Моя роль не главная, но для меня это сейчас не важно. Я очень рада вернуться на съемочную площадку. Я надеюсь, что у нас получится хорошее настоящее кино и вы сможете увидеть и оценить его».

Героиня Цветаевой — «глубоко беременная» эмигрантка. Поклонники актрисы очень обрадовались такой хорошей новости, а также заметили, что Насте очень идет беременность. «Может, пора за третьим?» — спросили они. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог