Беременна? «Тростинка» Оксана Самойлова засветила подросший живот

Жена Джигана готовится к рождению пятого ребенка.
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова на дне рождения мамы
Фото: Instagram*

Поклонники Джигана давно перестали удивляться сценарию, по которому развивается его семейная жизнь. Однако накануне жена рэпера снова задала им задачку. В сторис, которые опубликовала Оксана Самойлова во время празднования дня рождения ее мамы, отчетливо видно, что фигура девушки заметно изменилась. Несмотря на то, что Оксана является мамой четверых детей, она всегда могла похвастаться идеальной фигурой – причем часто уже через неделю после родов. На снимках, которые она сама разместила в сети вчера, отчетливо виден округлившийся живот. Самойлову уже засыпали поздравлениями с пятой беременностью, но пока официального комментария модель не дала. Впрочем, как и не стала шутить, что во всем «виноват» праздничный банкет в честь мамы.

«Сегодня мы празднуем, как никогда, — написала Оксана. — Мам, спасибо за жизнь, спасибо за любовь и за бесконечное понимание. Спасибо за веру и поддержку. Ты всегда была рядом. Теперь я всегда буду! Тебе всегда 35, возраст — он в душе!»

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова с мамой и детьми

Возможно, мама Самойловой – пока тот единственный человек (кроме Джигана, конечно), кому известна правда: беременна ее дочь или нет. Сама Оксана никогда не скрывала, что мечтает не просто о большой, а об огромной семье.

«Материнское сердце способно безгранично дарить любовь и заботу. Как вспомню, когда была беременная Леей, думала: «Как же я смогу любить кого-то еще, кроме Ариелы», — недавно делилась Оксана. — Когда я была беременная Давидиком, думала: «Как же я смогу любить сына, я же умею любить только дочек». Глупая, глупая мама. Эта вселенская любовь рождается вместе с ребенком. Каждый раз новая, сильнейшая, и каждый раз сердце становится всё больше и больше».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог