Беременна от Меладзе или Нагиева? Анна Семенович выступила с заявлением

В СМИ назвали, кто может стать отцом первенца артистки.
21 Июня 2019
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович борется с новыми слухами о своей личной жизни. Недавно ряд СМИ сообщил, что певица беременна. Причем, сразу же появились пикантные подробности этого события: мол, есть только три вероятных кандидата на предстоящее отцовство — Константин Меладзе, Дмитрий Нагиев и Николай Басков. В прошлом артистке приписывали романы с этими звездами.

Певицу развеселили предположения о том, что она беременна от кого-то из перечисленных коллег по шоу-бизнесу. Как уверяет Анна, у каждого из них своя личная жизнь, к которой она не имеет отношения. Кстати, Семенович намекнула, что у неё в делах амурных также всё в полном порядке.

«Мне, конечно, льстит, что мне приписали таких шикарных женихов! Но, мне кажется, у каждого из них своя прекрасная личная жизнь, как и у меня», — ответила 41-летняя певица на слухи.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Самое интересное: в своем заявлении Анна не стала отрицать, что беременна. Между прочим, на прошлой неделе Семенович пропустила ежегодные скачки Монте-Карло из-за плохого самочувствия. Она столкнулась с признаками отравления и обратилась к медикам. Поклонники же подозревают, что артистка мучается от токсикоза, который девушки часто на ранних сроках беременности путают с отравлением. Слухи о том, что Семенович может ждать первенца подогрел также недавний снимок исполнительницы, на котором она позирует, положив руку на округлившийся живот. Хотя, возможно, Семенович пыталась закрыть на фото свою талию, на которой отражается её любовь к калорийной пище. На днях Анна рассказала, что часто теряет контроль над своим весом.

Кстати, ранее певица рассказывала о том, что очень хочет стать мамой, но решится на этот шаг только тогда, когда будет чувствовать, что готова к материнству. «Я буду рожать тогда, когда захочу, а не тогда когда мне советуют чужие люди!» — говорила Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог