Бенедикт Камбербэтч сообщил о начале съемок нового сезона «Шерлока»

Актер заверил, что фанатам сериала осталось ждать уже совсем недолго.
07 Апреля 2016
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Фото: Fotodom.ru

Звезда сериала «Шерлок»  — Бенедикт Камбербэтчставший отцом в июне 2015-го, объявил, что работа над новым сезоном уже началась. Эта новость очень  обрадовала поклонников, которые уже заждались продолжения чрезвычайно популярного сериала.

Дело в том, что третий, последний полноценный сезон завершился уже очень давно — в первой половине 2014-го. А в начале 2016-го телезрителям пришлось пережить жесточайшее разочарование, когда вместо традиционных трех или четырех серий, был показан один-единственный эпизод, который, к тому же, был оценен критиками неоднозначно.

Что касается нового полноценного сезона, то, как заверил Бенедикт, поклонникам придется набраться еще немного терпения: ждать выхода их любимого сериала недолго. Показ новых эпизодов запланирован на начало следующего, 2017 года. Уже объявлено, что новый сезон будет состоять из трех серий.

Сценаристы Марк Гатисс и Стивер Моффат заявили от лица создателей сериала: «Призраки» из прошлого Шерлока Холмаса и доктора Ватсона снова появятся в новом сезоне. Они увлекут за собой героев в новые приключения, напомнят о прошлой любви и пережитых друзьями кошмарах. Наша история приближается к своей кульминации!»

Тот факт, что поклонникам сериала пришлось так долго ждать новых серий, творцы «Шерлока» объяснили техническими причинами. «Нам понадобилось время, чтобы снова собрать всю команду в полном составе», — уточнил Моффат. Это, впрочем, совершенно не удивительно, ведь оба исполнителя главных ролей – Камбербэтч и Мартин Фримен, играющий доктора Ватсона — чрезвычайно востребованные актеры с плотнейшим съемочным графиком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог