Бена Аффлека обвинили в измене
Бен Аффлек изменил Дженнифер Гарнер с няней своих детей.
29.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • 009988

    #
    Но он такой милый! Разве можно устоять?!И блондинка симпатичная.
  • Cake72

    #
    Кажется у каждого здорового самца в какой-то момент появляется желание иметь не только жену, но и любовницу (много любовниц). Со временем проходит влюбленность и жена уже не кажется такой привлекательной, и тут срабатывает древний инстинкт моногамии. Трое детей и жена, которая стремится все и везде контролировать романтики не добавляют. Конкретно семья Аффлека обеспечена на всю жизнь, никаких проблем у них нет, он чувствует себя человеком, выполнившим все обязательства. Вот тут и начинается веселая жизнь! Тем более, кто ему откажет?

  • #
    Один в один как мой. Спустя восемь лет, пошел налево... Узнала - выставила. Предательство! Верила безоговорочно, не контролировала, не задалбливала.

    • > Татьяна
      #
      Татьяна, чушь это когда говорят,что мужчин нельзя контролировать .иначе они взбесятся и наделают гадостей.Это лишь повод. Лучше при контроле ситуации знать что да как нежели прожить всю жизнь смотря в рот и веря безоговорочно, а потом узнать сюрприз .Это будет больнее намного,что воспользовался доверием и всю жизнь его оберегала... Лучше сразу знать с кем имеешь дело.Контроль.Ну и что?Я вот не боюсь контроля,т.к мне нечего скрывать.


  • > Татьяна
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +