Бен Аффлек признал свой роман с «горячей» кубинкой

Актер устроил любимой романтические каникулы.
14 Марта 2020

47-летний Бен Аффлек фактически подтвердил свои отношения с 31-летней Аной де Армас, начав появляться с ней открыто на публике и совершенно перестав прятаться от папарацци. Поэтому для репортеров не составило труда занять «сладкую парочку», когда Ана и Бен, обнимаясь и целуясь на глазах у всех, брели по пляжу.

Эта сцена разыгралась пару дней назад на Коста-Рике, куда Бен, который осенью 2018-го завершил свой развод с Дженнифер Гарнер, привез свою нынешнюю любимую на романтические каникулы. Этот «райский» уголок стал очередным пунктом их совместного вояжа, куда они отправились по завершении съемок триллера «Глубокая вода» в Новом Орлеане. А первым пунктом, который они посетили о время своего путешествия, стала Куба – родина Аны.

Как стало известно, пара прекрасно провела время в Гаване, где Ана показала Бену все интересные места и достопримечательности. Однако на Кубе, в отличие от Коста-Рики, они вели себя сравнительно скромно – ходили вместе по ресторанам, не позволяя себе на публике ничего лишнего.

Начался их роман после того, как Бен и Ана познакомились в прошлом году, когда съемки «Глубокой воды» только начинались. И хотя на экране Аффлек и Де Армас, которые играют в фильме супружескую пару, демонстрировали прекрасную «химию» с самого начала, почти все их коллеги довольно долго были уверены, что Бена и Ану связывают только профессиональные отношения. Однако, как выяснилось впоследствии, их сразу же возникшая дружба довольно быстро переросла в тайный роман, который они только теперь перестали скрывать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог