Бен Аффлек признал, что был помешан на славе и богатстве

Актер рассказал, что был готов сняться в любой роли, лишь бы побольше заработать.
12 Октября 2014
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Фото: Getty Images/Fotobank

После неудачного романа с Дженнифер Лопес Бен Аффлек снялся в череде провальных фильмов и чуть не поставил крест на своей карьере в Голливуде. Однако актер вовремя взял себя в руки и сейчас участвует в рекламной компании своего нового фильма «Исчезнувшая».

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Бен признался, что не хотел бы повторить судьбу своего отца. Карьеру актера Тима Аффлека, который в молодости подавал большие надежды как драматург, разрушил не роман, а пристрастие к алкоголю.

«Мама выгнала его из дома, и он одно время без средств к существованию жил на улице. Плохой был тогда период для нашей семьи, сильно на меня повлиял. Зная, как тяжело оказаться без денег, я был долгое время на них помешан и стремился лишь к успеху и богатству», — поделился Аффлек.

В тему: Бен Аффлек запретил жене общаться с коллегами

Аффлек рассказал, что был готов сняться в любой роли, лишь бы побольше заработать. Актер уверяет, что теперь перерос эти ложные убеждения и нашел настоящие человеческие ценности: любовь, дружбу, любимую работу.

Напомним, Бен вместе с супругой, актрисой Дженнифер Гарнер растит троих детей: дочерей Вайолет Энн и Серафину Роуз Элизабет и сына Сэмюэля. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог