Бекхэмы показали страсть ради глянцевого журнала

14 лет брака для одной из самых знаменитых пар Великобритании Дэвида и Виктории Бекхэм пролетели как один день.
29 Ноября 2013

14 лет брака для одной из самых знаменитых пар Великобритании Дэвида и Виктории Бекхэм пролетели как один день. Они по-прежнему выглядят так, словно их роман начался всего несколько дней назад. В очередной раз продемонстрировать свои неостывающие чувства Бекхэмы смогли во время фотосессии для рождественского выпуска парижского Vogue.

Новый номер посвящен не столько паре, сколько самой Виктории. Журнал обещает читателям «погрузиться в мир Виктории Бекхэм» с помощью интервью дизайнера, анекдотов, семейных фотографий и даже рисунков ее детей.

Бекхэм получила огромное удовольствие от съемок с мужем для обложки глянцевого журнала. В этом она призналась на своей страничке в Twitter.

Напомним, что сейчас чета Бекхэмов занята переездом в новый дом в Лондоне. Рождественские каникулы вся семья планирует провести в Лос-Анджелесе, а затем окончательно переместиться в новое гнездышко. Для того чтобы в новом доме разместиться с наибольшим удобством, Виктория решила распродать свою старую одежду и мебель. А все вырученные средства направила в фонд помощи пострадавшим при урагане филиппинцам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог