Бекхэм заявила, что группа Spice Girls больше не воссоединится

После объединения популярной группы Spice Girls на лондонской Олимпиаде 2012 года зарубежные СМИ без умолку заговорили о скором возрождение коллектива.
21 Января 2014
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

После объединения популярной группы Spice Girls на лондонской Олимпиаде 2012 года зарубежные СМИ без умолку заговорили о скором возрождении коллектива. На днях одна из солисток Spice Girl Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) с уверенностью заявила, что воссоединению группы не бывать.

Вики снялась для обложки итальянской и испанской версий журнала «Vanity Fair». В интервью изданию она заявила: «Мы с девочками никогда не сможем повторить былого успеха. Конечно, эта была невероятная честь — выступить на Олимпиаде. Тогда мы спели здорово, но не более того. Иногда просто нужно почувствовать, когда стоит уйти со сцены. И мы это вовремя поняли!»

Также Виктория отметила, что ее самая большая страсть сегодня — это мода. 39-летняя звезда призналась, что была неимоверно счастлива получить награду за достижения в модной индустрии BAMBI Award из рук самого Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld): «Когда Карл вручил мне эту премию, я была на седьмом небе от счастья. Эта такая честь! Это прекрасно, когда маститые дизайнеры имеют свой взгляд на твое творчество и делают комплименты!»

Напомним, 17 января стало известно, что Виктория Бекхэм откроет свой первый фирменный магазин одежды в Лондоне в этом году. В своем микроблоге Вики разместила фотографию газеты со статьей о себе и подписала: «Рада сообщить вам, что мой первый магазин откроется в этом году в Лондоне!»

Подписчики блога Виктории очень обрадовались этому известию: «Вот так новость! Буду с нетерпением ждать открытия», «Обязательно приеду в Лондон, чтобы попасть в этот магазин», «Ура! Мои поздравления, Виктория», «Отличная работа, Вики».

Выступление группы Spice Girl  в 2008 году
Выступление группы Spice Girl в 2008 году
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог