«Беды преследуют»: дочка Виктории Бони встала на костыли

Модель переживает из-за Анджелины.
12 Ноября 2019
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
Анджелина, дочка Виктории Бони
Анджелина, дочка Виктории Бони
Фото: Социальные сети

Дочка Виктории Бони получила новую травму. Анджелина сильно подвернула ногу, из-за чего ей наложили гипс. Врачи в Каннах выдали девочке костыли, чтобы ей было проще передвигаться. Её мама сильно обеспокоена тем, что её дочка стала частым гостем травмпункта — это уже третий гипс за последние месяцы.

«В гипсе и на костылях. Надеюсь, это наш последний гипс. Но это уже третий! Слава богу, не перелом! Анджелина подвернула ногу, пока была на каникулах в Каннах. Но хорошая новость том, что завтра мы его уже снимаем!» — рассказала Виктория.

Поклонники заметили, что Боню преследуют беды и неприятности. Недавно Виктория жаловалась на то, что стала жертвой травли со стороны хейтеров. Причем, незнакомцы не просто критиковали её в Сети, а реально портили жизнь: выслеживали её дочку у школы и угрожали распространить компромат на Викторию среди родителей одноклассниц Анджелины.

Сама Виктория старается сохранять оптимистичный настрой, хотя и переживает из-за всего, что навалилось на неё. Кстати, недавно Боня рассказала в интервью, что, вопреки слухам, не получает большой финансовой поддержки от семьи отца Анджелины — Алекса Смерфита

А еще она развеяла миф о том, что не вышла замуж из-за протеста родителей Смерфита. Говорят, что Виктория не нравилась отцу своего бойфренда, который выступал против женитьбы.  Модель рассказала, что Смерфит оказался не тем человеком, каким казался ей в начале отношений. Родив Анджелину, Виктория поняла, что не сможет построить с Алексом крепкую семью и уже тогда начала задумываться о расставании. Отец Анджелины оказался незрелым для того, чтобы брать на себя ответственность за жену и ребенка — это привело к разрыву.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог