Бедный ребенок: стало известно сколько предметов будет изучать сын Кейт Миддлтон

Отец принца Джорджа признался, что безумно рад началу учебного года.
12 Сентября 2020
Бедный ребенок: стало известно сколько предметов будет изучать сын Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

 Хотя старший сын Кейт Миддлтон отпраздновал в этом году всего лишь седьмой день рождения, в школе принцу Джорджу «прохлаждаться» без дела не дают. Несмотря на его юный возраст, нагрузка у сына Кейт уже достаточно серьезная. Когда стало известно, сколько и каких предметов предстоит уже в этом году изучать сыну Кейт, многие фанаты королевского семейства искренне посочувствовали мальчику.

В этом году 7-летний Джордж пошел уже в третий класс. А это означает, что по британской системе, он считается уже учеником не начальной, а средней школы. И теперь требования к нему в его элитной школе Thomas’s Battersea, соответственно, стали выше. Прежде всего, принцу предстоит изучать основные предметы – математику, родной английский язык, «науку» (то есть смесь физики, химии и биологии), историю и географию.

К тому же в расписании Джорджа значатся еще и дополнительные дисциплины – изучение работы на компьютерах, рисование и дизайн, технология, музыка, уроки драматического искусства, физкультура. Кроме того, для учеников Thomas’s Battersea обязательными являются занятия балетом — гордость школы. А после занятий приветствуется участие детей в разных клубах — футбольном, музыкальном и других. Как стало известно, Джордж в этом году продолжит брать в школе уроки гитары, на которой он начал учиться играть еще в прошлом году.  Для всех обязательными считаются также тренировки к кроссам по пересеченной местности и плавание.

Заметим, что родители Джорджа не скрывают, что обрадовались началу учебного года. Ведь оба, особенно Уильям, ужасно устали от домашнего обучения, на котором Джордж и его младшая сестра Шарлотта находились несколько месяцев. Особенно счастлив принц Уильям, который на днях заявил, что он, наконец, вздохнул с облегчением. Ведь принц не скрывал, что ему непросто давались занятия школьными предметами с детьми. Как признался принц, по всей видимости, он сильно подзабыл школьную программу, так как не всегда справлялся с задачками Джорджа по математике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог