«Бедный ребенок!» Кудрявцеву после видео с дочерью осудили фанаты

Телеведущая поощрила слишком ранее увлечение Маши.
20 Сентября 2020

Ведущая шоу «Секрет на миллион» поделилась кадрами с участием двухлетней дочери Маши. Кроха в розовой балетной пачке в окружении других таких малышей пыталась выполнить несколько танцевальных па под руководством балетмейстера.

Пока у крохи мало что получается. Кроме того, Машенька совсем не слушает указаний руководителя кружка по танцам, а лишь развлекается под музыку. «Немного о высоком! Маша и балет», — высказалась Лера о первом занятии дочери.

Поклонники блондинки тут же набросились на нее с критикой. «Рано. После 4 лет. Балет хорошо, если в точку попасть — единицы одарены по-настоящему», «Это конечно не мое дело, но рановато для Машеньки еще балет», «Зачем вот ребенка заставлять так рано? Еще и скелет не сформирован, а балет — это просто адское испытание для него!» — гневно высказались фолловеры.

Лера сразу отреагировала на замечания. «Слушай, ребят, не воспринимайте все так серьезно. Сегодня отвела Машу на балет, и некоторые тети и девочки сразу «ой, как рано, бедные дети, бедные дети». Девочки, милые, это просто развитие, это никакие не профессиональные занятия. Ребенок в первый раз пришел на балет, сначала вообще не понимал, что происходит. Чем это хорошо? Классическая музыка, дети, потому что мы не ходим в ясли, танцы — это общее развитие!» — отметила Кудрявцева и добавила, что в тот же день ее внук Лев, ровесник дочери, пошел на занятия футболом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог