«Бедный мой Володя»: Волочкова пригрела на груди очередного алиментщика

Новый любовник балерины был женат и имеет несовершеннолетнюю дочь
Ксения Яснова
|
27 Ноября 2021
Фото: кадр из шоу "Звезда в ответе"

Назло своим недоброжелателям Анастасия Волочкова снова счастлива в личной жизни. На смену Олегу, которого балерина явила миру только после расставания, пришел некий Владимир. Как и его предшественник, новый возлюбленный Насти мужчина непубличный, небогатый и уже разведенный. Более того, платит алименты на несовершеннолетнюю дочь.

Но такие мелочи блондинку никогда не останавливали. Она давно перестала считать главным достоинством своих возлюбленных их статусность и финансовую состоятельность. Потому что главное для нее это физическая и духовная близость. То есть удовольствие от того, что рядом любящий и понимающий мужчина. И не важно, сколько продлится такая гармония. Главное, что сейчас у Насти все хорошо и секс по пять раз в сутки, о чем она не преминула с гордостью сообщить Иде Галич в ее авторском шоу «Звезда в ответе».

Ида Галич Анастасия Волочкова
Фото: кадр из шоу "Звезда в ответе"

А вот самому избраннику приходится непросто. Он был не готов к обрушившейся на него славе, пристальному вниманию на работе и возращению в его жизнь всех его бывших жен и давно забытых родственников. 

«Бедный мой Володя», — восклицает Настя в интервью. 

К слову, на этот раз Волочкова не стала скрывать место работы возлюбленного — он помощник одного из руководителей департамента РЖД. Вряд ли о нем вообще кто-то слышал до его связи с королевой шпагатов. Зато теперь Володю можно запросто снимать в рекламе железнодорожного транспорта, как гаранта высокой стойкости и надежности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог