«Бедный Джордж!»: почему весь мир жалеет сына Кейт Миддлтон

Принц Уильям не сумел утешить своего наследника
Принц Уильям и принц Джордж - фото
Принц Уильям и принц Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

7-летнему принцу Джорджу, внуку королевы Елизаветы, вчера пришлось пережить жесточайшее разочарование. Дело в том, что родители взяли его с собой на футбольный матч, который должен был, как надеялись принц Уильям и Кейт Миддлтон, стать триумфом национальной британской сборной на чемпионате Европы по футболу. Увы, англичане потерпели поражение от итальянцев со счетом 2:3(после пенальти). И юный принц был так расстроен этим, что родители не смогли его утешить.

В начале игры, появившись на стадионе Уэмбли, где проходил матч, Джордж просто сиял. Он был очень горд тем, что родители уже второй раз в жизни взяли его с собой на мероприятие, которое должно было закончится в то время, когда мальчику было положено уже быть в постели. К тому же ему разрешили одеться как взрослому. Юный принц был в костюме и белой рубашке с полосатым галстуком — как и его отец. Нарядный Джордж разместился в таком виде рядом с мамой Кейт и папой Уильямом, который, между прочим, является президентом Британской Футбольной Ассоциации.

Вначале все шло хорошо: уже на второй минуте британцы забили гол. Джордж, как и Уильям, был просто вне себя от восторга. Однако, когда во втором тайме итальянцы забили ответный гол, принц заметно помрачнел. А когда после серии пенальти Италия одержала победу, на лице принца появилось выражение такого горького разочарования и подавленности, как если бы он потерял домашнего любимца. Но слезы ему все же как-то удалось сдержать. Джордж расстроился, похоже, даже больше, чем его отец, который тоже был очень мрачен. Уильям попытался было утешить сына, положив руки ему на плечи, но это помогло не слишком. Глядя на сделанные на стадионе фото, опубликованные, в частности, в Daily Mail, читатели просто не могли не посочувствовать Джорджу.

Заметим, что Кейт Миддлтон, которая выглядела как всегда безупречно — в белом блейзере, темных брюках и с крупными красными сережками — в честь цветов британского флага, тоже очень эмоционально переживала поражение английской сборной. В какой-то момент она даже в отчаянии закрыла лицо руками. Впрочем, все это не помешало Кейт и Уильяму вежливо поздравить итальянцев с победой.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог