«Бедная вдова»: директор «Ленкома» раскрыл зарплату злобствующей Поргиной

Марк Варшавер жестко ответил на нападки недовольной актрисы.
Ксения Яснова
|
30 Октября 2021
Поргина
Людмила Поргина
Фото: © Photoagency Interpress/Global Look Press

Людмилу Поргину широкая общественность знает по ее регулярным критическим высказываниям в адрес руководства «Ленкома». Вдова Николая Караченцова недовольна, что ей не дают ролей, оставляя прозябать в нищете и одиночестве. Не так давно она рассказывала, как едва сводит концы с концами из-за высоких налогов и больших трат на животных.

При этом 72-летняя актриса забывает упомянуть, что ругаемое ею начальство продолжает держать ее в труппе театра, хотя она уже лет 30 не выходит на сцену. И при этом регулярно выплачивает весьма неплохие деньги. Сумму ежемесячной зарплаты Поргиной озвучил директор театра Ленинского комсомола Марк Варшавер. Именно на его долю сейчас приходится основная масса едких высказываний пожилой артистки.

«Ей выплачивают 55 тысяч рублей ежемесячно у нас в театре (она не выходит на сцену). А до этого вообще получала 100 тысяч! Плюс пенсия у нее. 100 тысяч рублей в месяц точно выходит. Она еще и у Малахова в первых рядах. Поучает людей жить. Как же это некрасиво!»  

— высказался в адрес прибедняющейся Поргиной Варшавер в беседе с Teleprogramma.pro.

Ему совершенно непонятно поведение артистки, которая должна бы быть благодарна, что получает деньги просто так, а она вместо этого поливает всех грязью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог