«Баста уже не тот»: Вакуленко с лысиной стал похож на Ленина

Рэпер примерил неожиданный образ.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2021

41-летний рэпер Василий Вакуленко, он же Баста, шокировал публику своим внешним видом. Артист опубликовал в Инстаграме* фото, на котором он из молодого мужчины превратился в лысеющего господина, чем-то напоминающего вождя мирового пролетариата. К счастью, преображение певца оказалось временным – он всего лишь примерил парик для нового образа. Однако многие подписчики музыканта все равно остались под впечатлением от постаревшего кумира.

«Жизнь к этому не готовила», «ВакуЛенин», «Баста уже не тот…», «Леонид Ильич?», «Как развидеть теперь?», «Таким я тебя и запомню!», «Василий, вам бы отдохнуть! Не бережете себя совсем», «Ленина играть собрался?», «Вассерман»,

— приняли острить фолловеры.

Не удержался от шуток и Баста, увидев себя в зеркале, и записал юмористический ролик, в котором он якобы разговаривает в шантажистом и требует вернуть «его мохнатую верхушку».

Стоит отметить, что рэпер уже не первый раз подобным образом разыгрывает поклонников. Недавно он появился в кадре с фингалами под глазами и пожаловался, что так прошла его недавняя тренировка. Не секрет, что артист увлекается боксом и в настоящее время находится в прекрасной физической форме, поэтому никто не заподозрил подвоха в этой истории.

Но буквально пару часов спустя музыкант запечатлел себя уже без синюшных кругов на лице, дав понять, что до этого просто был в гриме. Однако пока остается загадкой, в каком проекте собирается участвовать артист, которому приходится примерять самые неожиданные образы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог