Басков восхищен любовью Собчак и Виторгана

Известная телеведущая Ксения Собчак, несколько месяцев назад вышедшая замуж за актера театра и кино Максима Виторгана...
28 Мая 2013
Николай Басков
Фото: из микроблога
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Ксения Собчак, несколько месяцев назад вышедшая замуж за актера театра и кино Максима Виторгана, не устает восхищаться своим любимым! «У меня такой невероятный муж. Завидую сама себе...» — написала Ксения на днях в своем в Twitter.

Однако и друзья пары не стесняются говорить об огромной любви Ксении и Максима, которая заметна со стороны. Так, певец Николай Басков опубликовал в микроблоге фотографию, на которой Собчак и Виторган заключили друг друга в объятия.

«Все-таки это любовь!!!))» — так Николай подписал снимок, на котором изображены влюбленные супруги.

«Ксения здесь как счастливая девочка! Точно, любовь! Классный момент! Спасибо за фото))», — прокомментировала снимок одна из читательниц Twitter Баскова.

Ранее Ксения неоднократно признавалась, как она счастлива в браке, а также писала о том, какой у нее «все-таки невероятный муж», и даже рассказывала, что любуется спящим Максимом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог