Басков показал золотой iPhone и роскошные запонки

Не секрет, что зачастую фанаты выражают свою любовь к кумирам при помощи разнообразных подарков...
05 Августа 2013
Николай Басков
Фото: Instagram* @nikolaibaskov

Не секрет, что зачастую фанаты выражают свою любовь к кумирам при помощи разнообразных подарков. Среди мягких игрушек и недорогих сувениров встречаются действительно эксклюзивные вещи. Так, на днях «золотому голосу России» Николаю Баскову  поклонники преподнесли именные запонки.

Запонки Николая Баскова
Фото: Instagram* @nikolaibaskov

«Спасибо моим дорогим поклонникам за ваше внимание и любовь!!! Очень тронут подарком, не мог не принять!!!)))» — так Николай подписал снимок, на котором изображены золотые запонки, инкрустированные бриллиантами в виде букв NB. 

В интервью порталу 7Дней.ru Николай Басков рассказал о том, что подарки ему дарят не только поклонники, но и коллеги, например, знаменитая оперная певица Монсеррат Кабалье: «На день рождения она мне подарила картину, которую сама нарисовала в 1977 году и о которой написано в ее книге-биографии. А на 35-летие она подарила мне поднос из чистого золота, на котором выгравирована надпись: «Ты — мое диво!» Я много что дарил в ответ: и картины русских художников (она очень любит живопись), и украшения, и шкатулки».

Телефон Николая Баскова
Фото: Instagram* @nikolaibaskov
Эксклюзивная мебель Николая Баскова
Фото: Instagram* @nikolaibaskov

К слову, недавно певец, известный страстью к предметам роскоши, показал фанатам свое недавнее приобретение — золотой iPhone. «Ну вот, наконец, мой золотой iPhone5 в коже миссисипского аллигатора прибыл к хозяину!!! Ура! Я пока первый и единственный владелец!!!» — поделился радостью Николай.

Но и это еще не все. В микроблоге Баскова в Instagram* появилась запись о том, что в Москву прибыла мебель для его нового места жительства: «Моя эксклюзивная мебель «Император Николай» прибыла в столицу!!! Новоселье все ближе и ближе!!!)».

Напомним, сейчас Николай Басков снимается в новом фильме для телеканала «Россия 1». «У меня главная роль. Этот фильм чем-то похож на картину «Женщина, которая поет», где играла Пугачева. Это будет мой дебют в полнометражном кино. Я играю артиста по имени Николай, но без фамилии», — отметил певец в беседе с корреспондентом портала 7Дней.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог