Басков напал на «клячу» Собчак: из-за чего разгорелся скандал

Натуральный блондин редко ссорится со звездами, но тут молчать не стал.
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Николай Басков взялся за «работу», которую раньше выполнял Сергей Шнуров. Теперь не лидер группировки «Ленинград», а натуральный блондин ругается в Сети с Ксенией Собчак.

Накануне певец высказал всё, что думает о телеведущей, назвав её «клячей, которая мерзко ползает по культурному телу Родины». Громкое заявление Баскова связано с комментарием Собчак по поводу творчества Олега Газманова. Она не оценила премьерную песню 71-летнего народного артиста, записанную в дуэте с Александром Маршалом. Басков, как сообщает «Пятый канал», заступился за друзей, а свои мысли изложил в стихотворной форме.

Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Собчак не оценила стараний Баскова и теперь высмеивает не только Газманова, но и его заступника. Она посмеялась над рифмами золотого голоса России и пожелала ему развития поэтического таланта.

«Обошлось без «Дом-2» и на том спасибо. Жду от него развития таланта в этом направлении и новые стихи с какой-нибудь затейливой рифмой»,

— издевается Собчак.

На самом деле сложно сосчитать, сколько совместных корпоративов и мероприятий провели вместе поссорившиеся звезды. Собчак и Баскова связывает давняя история отношений. За эти годы они несколько раз обижались друг на друга по мелочам, но до такого скандала, конечно, дело не доходило ни разу.

Напомним, что ранее Собчак посмеялась в Сети над своим любимым «персонажем» Анастасией Волочковой, любительницей париться в бане и демонстрировать шпагат в неожиданных локациях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог