Бари Алибасов приступил к работе после выписки из больницы

Директор продюсера рассказал о его состоянии.
18 Июня 2019
Фото: Instagram*

Всего лишь сутки назад Бари Алибасова выписали из больницы, в которой он провел почти две недели в критическом состоянии. А продюсер уже обсуждает рабочие вопросы, связанные с деятельностью группы «На-На»! Об этом сообщил его директор Вадим Горжановский.

Ранее сын Бари Каримовича рассказал, что память к его отцу пока вернулась не в полном объеме, но он живо интересуется всем, что произошло за то время, которое он провел в коме. 

Кстати, пока неизвестно, рассказали ли близкие Алибасова о происшествии с его любимым котом. Как известно, Чуча сбежал во время пресс-конференции, когда Алибасов уже был в больнице. За его возвращение было обещано 800 тысяч рублей. Но первый кот, которого вернули помощнице продюсера, оказался не Чучей! Мошенник подобрал животное подходящего окраса и получил вознаграждение. 

Чучу в итоге все же удалось вернуть домой. Его принес Леван Кажилоти, который решительно отказался от награды. Он обнаружил Чучу у подъезда спортивного центра, расположенного недалеко от квартиры Алибасова. 

По материала ria.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог