Бари Алибасов не вышел из медикаментозной комы

Но у продюсера заметили проблески сознания.
10 Июня 2019

Бари Алибасов уже несколько дней находится без сознания. Врачи НИИ им.Склифосовского ввели продюсера в медикаментозную кому, чтобы непереносимая боль не мешала организму справляться с проблемой. Напомним, у Бари Каримовича — сильнейший химический ожог пищевода и желудка из-за выпитой по ошибке жидкости для прочистки труб. Сегодня врачи планировали вывести Алибасова из комы. На данный момент он больше не получает медикаменты, вызывающие сон, но продолжает спать. Лишь сегодня утром, не приходя в сознание, он спросил у кого-то, где находится его любимый кот.

«Пока отец еще спит», — сообщил порталу teleprogramma.pro сын Бари Каримовича.

Продюсер до сих пор в реанимации и особых подвижек в улучшении его состояния не наблюдается. Также сегодня утром появились данные о том, что вряд ли Алибасов когда-нибудь сможет питаться привычным способом и вообще глотать пищу. Днем ранее сын Бари Каримовича рассказал о том, что медикам удалось справиться с ожогами дыхательных путей. 

Лидия Федосеева-Шукшина на фоне случившегося «слегла» с аритмией. По словам жены продюсера, она до сих пор чувствует себя плохо. Однако, к счастью, ей пока не понадобилась помощь в стационаре. 

Родственники Алибасова, тем временем, готовятся к судебному разбирательству с производителем средства, которым отравился продюсер. Цель обращения в суд — уберечь от подобных ситуаций других людей, в том числе детей, которые легко могут спутать бутылку средства с соком, детской водой или йогуртом. Заявление, как сообщается, будет подано от имени жены Бари Каримовича.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог