Бари Алибасов наотрез отказался разводиться с Шукшиной

Продюсер сделал заявление.
16 Сентября 2020
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Фото: Социальные сети

Недавно, после лечения в психиатрической клинике Бари Алибасова, стало известно, что шоумен решил развестись с Шукшиной.

Как рассказал Алибасов, 81-летняя Лидия Николаевна попала под влияние своих родственников. Бари Каримович говорил, что в семье его супруги «творится какое-то безобразие». Он отметил, что с появлением дочери Ольги артистка стала странно себя вести. «Как будто с ума сошла. Надо разводиться», — жаловался Алибасов.

Теперь Алибасов признался, что по-прежнему любит свою жену и разводиться с ней не хочет.

«Конечно, я ее муж. Конечно, я ее люблю. Хотя и не исполняю свой супружеский долг. Его сейчас исполняет дочь Лидии Ольга», – возмутился продюсер группы «На-На» в программе «Пусть говорят».

Алибасов заявил, что именно наследница Лидии Николаевны добивается их развода, настраивает мать против него, «обрабатывает ее» и вообще «ведет себя совершенно ужасно».

История с разводом стала продолжением скандала, связанного с «украденной» квартирой в Новой Москве. Лидия Николаевна утверждает, что муж причастен к махинациям, связанным с её недвижимостью. Якобы он обманом заставил её подписать документы о передаче прав собственности. Сейчас же продюсер сказал, что она по собственному желанию оформила недвижимость на него и может жить там сама до самого последнего своего дня.

Алибасов женился на Лидии Николаевне осенью 2018 года. До этого их связывали долгие годы близкой дружбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог