Барановская поставила точку в обсуждении возвращения к Аршавину

Ждет ли телезвезда от бывшего мужа решительных действий?
20 Марта 2018
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

С расставания Юлии Барановской и Андрея Аршавина прошло уже пять лет. Футболист за это время вновь стал отцом и женился. Несмотря на это, поклонники до сих пор не исключают возможности, что спортсмен «одумается» и вернется к Юлии, построившей за это время успешную карьеру телеведущей. Барановская накануне призналась, что поклонники «терроризируют» её вопросами о том, ждет ли она воссоединения с Аршавиным?

Юлия дала ответ на этот вопрос и наконец-то поставила жирную точку в подобных обсуждениях. «Аршавина не жду!» — написала ведущая Первого канала в микроблоге. Вместе с этим Барановская внесла ясность в другие две темы, которые также очень волнуют её подписчиков. «Волосы не крашу, линзы не ношу!» — добавила Юлия.

Тем временем, нынешняя жена Аршавина  — Алиса до сих пор не может «прийти в себя» после громкого скандала с авиакомпанией. По решению суда,  журналистка была вынуждена полностью оплатить расходы, понесенные в результате задержки рейса и дополнительного наземного обслуживания в аэропорту Шереметьево. Напомним, что следом за этим скандалом, последовал следующий: с предполагаемой любовницей Аршавина. Из-за обрушившейся после двух инцидентов «славы» Алиса закрыла доступ к своей странице в соцсетях, написав: «Закрыт пока не уляжется пыль!» Пыль, судя по всему, уляжется не скоро, так что на некоторое время Аршавиной придется сидеть в «тени». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог