Барановская переехала с детьми в новый дом
Телеведущая рассказала, как все прошло.
02.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • anno

    #
    а что ж в родном любимом Санкт-Петербурге-то не купила?

    • > anno
      #
      anno, где хочу там и живу.

  • #
    Асмус в шикарном доме, Барановская шикует. А что купили врачи, рискующие своими жизнями?

  • #
    Квартира,дом... Кто невидимый так помог подняться


  • #
    Кто помог, кто помог, ну явно не папа троих детей! То он на коне, теперь он под конем. А она молодец!

  • #
    Врачи не врачи. Кто на что учился и кому как повезет!

  • #
    Аршавин молодец. Детей таких красивых подарил. А Юля умница, поднимает их достойно. Счастья, здоровья.

  • #
    Случайно попала на 1 канал и стала миллиардершей с огромным окладом. Влилась в блатную тусовку. Но молодец, на плечах трое детей. Пробивная баба.

  • #
    Красавица и умница! Настоящая русская женщина!Дай Бог ей здоровья и счастья,детей на ноги поднять и встретить достойного мужа.!!!

  • #
    Без должного образования попала на ТВ,да на такие алименты как не жить? Только эта хабалка,возомнившая себя звездой,стала затычкой в каждой бочке.Не смешите,когда называете ее умницей. Жившая на халяву в Лондоне,битая и рожавшая одного за другим,теперь учит в передаче как жить.Смехота.Выходите за богатых замуж и тоже купите дома. Да еще и в звезды себя записала.Умора.

  • #
    Барановская стала жесткой, грубой. Чувствуется школа Гордона.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +