Олеся Киселева
|
10 Сентября 2021
обсуждение
24 комментария
#
Сейчас можно говорить,что угодно,только я ее видела в Юрмале в89 или88 г .страшная,маленьк ая, вся в тональном креме и на сцене видела и на улице.
> Колечко-4883
#
Колечко-4883, Опять эта бандитская подстилка вылезла на свет божий,в отношении этой аферистки и мошенницы органами правосудия было сделано две грубейшие ошибки:1-её не осудило за участие в убийстве Талькова,2-не депортировали в Узбекистан.Эта аферистка и мошенница притащилась на шоу и публично обвинила покойного Талькова в сутенёрстве и опять избежала наказаний,мало того,она давая деньги сыну Талькова помогла ему стать махровым наркоманом и алкоголиком.ТЕПЕРь ЭТА ПРОХОДИМКА РЕШИЛА ПРОПИАРИТьСЯ НА ПОКОЙНОМ АБДУЛОВА,НУ А ДАЛьШЕ РАЗВОД С ИТАЛьЯНЦЕМ И ОПЯТь ХОЖДЕНИЕ ПО ВСЕМ ШОУ С РАССКАЗОМ КАКОЙ ОН БЫЛ ПОДЛЕЦ.
> Цветочек-1858
#
Цветочек-1858,
#
А нельзя ли другим способом зарабатывать деньги? Или обязательно вспоминать мерзости на которые умерший человек не может ответить?
> Привидение-3369
#
Привидение-3369, вот именно!
#
Как на пенсию выходят, сразу начинается поток воспоминаний о романах. Зачем??? Переживания об ушедшей молодости? Никак не пойму.
#
Вечная невеста!!!
> Розетка-7628
#
Розетка-7628, Эта "свадьба"очередное дурилово от оторвы Азизы и такого же проходимца как и она "итальянца",у них не было денег даже на приличный ресторан и на то,чтобы пригласить гостей,справляли "торжество"в какой-то столовой,которая вечером работает как ресторан.У этой аферистки и мошенницы никогда не было своего жилья,всю жизнь таскается по съёмным квартирам.Деньги получает только от участия в шоу,на которых несёт бред сивой кобылы и бьёт на жалость,домохозяйки ей верят и плачут.Скоро развод и опять таскание по всем шоу какие есть и сбор миллионов,вот так и живёт эта узбекская ведьма.
#
Не верю в её брак....
> Бокал-6033
#
Бокал-6033, А она вас об этом и не просит!
> Бокал-6033
#
Бокал-6033, Браво ,убийца и аферистка все Азизу берут замуж, но до сих в поисках очередной жертвы. После убийства ТАЛЬКОВА ,она отвратительная ,мерзская тв……рь.
#
А как деньги заработать? Людям не надо бы этот бред смотреть и слушать, голосовать рублем, то быстро б сели на свою задницу.
#
Сеолько можно мусолить одно да потому? Бесконечное хвастовство бывшими романами на старости, никак не уйдут со сцены, хотя поезд давно ушёл. Надоела вся эта мишура.
#
То титьки голые выставят, то задницы, то сами на изнанку вывернут свои пошлые воспоминания и похождения, сами себя позорят, одна хлеще другой. Вот такая теперь культура...
#
Азиза была в то время огонь девушка.многим головы сносила она .
> Кость-4785
#
Кость-4785, Ни кому эта ведьма ничего и никогда не сносила,,всю молодость была только с бандитами и жила по их указаниям
#
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Очень глупа. И все вокруг вечно виноваты во всех её бедах.
#
Хорошо что хоть сейчас замуж вышла уже гормоны отыграли.
#
Вышла и вышла, совет им и любовь! А в нашей жизни от ее замужества ничего не поменялось, поэтому нечего тут ее судить!
#
Азиза, очень хочется к вам в гости, познакомиться с вашей ручной вороной :) счастья вам!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая