Азамат Мусагалиев получил новую работу на ТНТ

В феврале стартует на канале проект под названием «Музыкальная интуиция».
Азамат Мусагалиев — фото
Азамат Мусагалиев
Фото: предоставлено Пресс-службой

Телеканал ТНТ запускает «Музыкальную интуицию» – новый игровой формат, в котором смешаны юмор, интеллектуальная викторина и вокальное шоу. Это музыкальный проект со свежим для российского ТВ вайбом. Его можно смотреть, чтобы послушать хорошую музыку, посмеяться вместе с участниками, проверить свою интуицию и увидеть их эмоции, которые потом разойдутся на мемы и ролики в TikTok.

Участником может стать любой желающий, который любит петь, но не обязательно делает это хорошо. После кастингов продюсеры отобрали ярких и харизматичных личностей с голосом и без. Теперь топовые артисты разных жанров и направлений будут пытаться отгадать, кто из участников действительно хорошо поёт.

Фото: предоставлено Пресс-службой

В каждом выпуске 6 звёздных гостей, которые делятся на две команды и стараются распознать мощных вокалистов по подсказкам ведущего Азамата Мусагалиева («Где логика?», «Однажды в России»): факты из жизни участников, искажённые демо-записи и так далее на протяжении четырёх раундов шоу. В финале капитан звёздной команды споёт дуэтом с участником, которого выберет сам, не зная его вокальных данных.

За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Банк, собранный по итогам шоу, направят на благотворительность.

Премьера «Музыкальной интуиции» состоится на телеканале ТНТ в феврале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог