Айза Анохина похвасталась покупкой квартиры в центре Москвы

Бизнесвумен с семьей готовится к новоселью.
06 Мая 2018
Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: @aizalovesam Instagram* Айзы Анохиной

Айза Анохина, экс-жена рэпера Гуфа, которая сейчас занята развитием собственной музыкальной карьеры, объявила поклонникам о том, что вскоре отпразднует новоселье. Она приобрела просторную квартиру в центре столицы. К покупке собственного жилья в Москве Айза стремилась давно, но только сейчас смогла накопить на недвижимость мечты.

«У меня хорошая новость! Вдруг, вы тоже порадуетесь. Теперь у нас есть своя квартира в центре Москвы. Ну, мы ее давно купили. Просто ключи отдали только сейчас. У каждого будет своя комната и у меня будет желанная гардеробная, а еще большая гостиная, где будет диван и много штучек, напоминающих нам о наших путешествиях и приключениях! Вот этот розовый бюст будет занимать почетное место! Пушкин очень много значит для нашей семьи», — рассказывает Айза.

Анохина воспитывает двух детей: сына от брака с Гуфом — Сэма и годовалого Элвиса от нынешнего мужа — серфера Дмитрия. А недавно стало известно, что Айза намерена родить в обозримом будущем еще одного малыша. «Третьего ребенка я захотела во время съемок «Беременных», потому что на меня нахлынули невероятные воспоминания о том времени. Сейчас я мечтаю снова стать мамой, готовлюсь к этому. Конечно, хотелось бы девочку, но мне кажется, я рождена, чтобы рожать мальчиков!» — поделилась Айза с 7days.ru

Помимо того, что Айза теперь составляет конкуренцию бывшему мужу на рэп-баттлах, она занимается развитием собственного бизнеса. Сначала Анохина открыла именную сеть салонов красоты, а затем увлеклась пошивом одежды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог