Автор «золотого» гола Кирилл Капризов показал любимую женщину

Она поддерживала хоккеиста на протяжении всей Олимпиады.
27 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Кириллу Капризову, нападающему хоккеисту сборной России, всего 20 лет. И он — олимпийский чемпион! Хоть сам спортсмен утверждает, что никакого подвига не совершал, в историю этой, очень непростой для нашей страны Олимпиады, он вошел именно как автор победного "золотого" гола в матче Россия-Германия. 

В Пхенчхан Кирилл приехал не один. Всю Олимпиаду за него болели его родители. И если отец, Олег Сергеевич, старался лишний раз не общаться с сыном, то мама, Наталья Викторовна, разговаривала с ним каждый день. Уже на следующий день после победы Кирилл в своем личном блоге показал фанатам свою самую верную болельщицу, самую любимую женщину — маму. 

Поклонники спортсмена от души стали благодарить Наталью Викторовну за сына. За то, что она сумела воспитать настоящего чемпиона, бойца и просто хорошего человека.

Мама пока действительно является самой главной женщиной в жизни Кирилла. О своей личной жизни хоккеист предпочитает не распространяться, хотя однажды в одной из социальных сетей признался, что у него есть девушка и что они встречаются очень давно. Видимо, свою избранницу Капризов будет готов показать общественности, только когда решится сыграть с ней свадьбу. А пока миллионы юных девушек могут надеяться, что у них еще есть шанс покорить сердце молодого и очень перспективного спортсмена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог