Авария и кража: Виктория Боня пожаловалась на неудачи в жизни

Телеведущая показала плачущую дочь.
Юлия Маркова
|
24 Июля 2022

Виктория Боня много лет живет в Монако вместе со своей дочерью Анджелиной Летицией. Телеведущая всегда позиционирует себя как успешную и удачную женщину, однако и с ней случаются неприятности. Однако последнее время эти неприятности сыплются как из рога изобилия.

Боня пожаловалась фанатам на то, что ее дочь сейчас переживает настоящую трагедию. У школьницы взломали аккаунт в одной из известных онлайн-игр.  Девочка собирала в ней трофеи уже очень давно. Некоторые из них были очень редкими и дорогими. Стоит отметить, что вместе с Анджелиной, в игру играют и другие дети из многих стран мира.

Одни из онлайн-«подруг» дочери Алекса Смерфита уговорили девочку поменяться паролями. Она доверилась им, и те взломали ее аккаунт, забрав себе все трофеи. Ситуация очень расстроила Анджелину, но звездная мать решила исправить ситуацию, воспользовавшись своей популярностью. Она сняла плачущую Анджелину, надеясь на поддержку поклонников.

Рыдая, Анджелина призналась, что потратила на игру пять тысяч евро. Это повергло Боню в шок. Она отметила, что сначала поругала дочь за такие траты, которые, к слову, были сделаны не сразу, а за два года игры. А деньги, которые она тратила, получала в подарок от родственников на праздники. Стоит отметить, что девочка согласилась на призывы матери обратиться за помощью в полицию.

Еще одна неприятность, которая произошла с самой Викторией, случилась с ней впервые за много лет вождения. Звезда не рассчитала ширину улицы и сильно поцарапала дорогое авто. Она показала, какой урон нанесла транспортному средству по собственной же вине. Однако долго расстраиваться и переживать Боня не стала, предпочтя посвятить силы и время не рассуждениям о своей вине, а решению проблемы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог