|
25 Апреля 2017
обсуждение
24 комментария
#
ну и хорошо...просто - замечательно...я, кстати, эту инфу слышала от НТВ "Ты не поверишь" или что то в этом роде...давно, когда был переполох с сыном Блёданс
#
я вообще всегда думала, что она даунист, значит так и получается что не аутист.
#
Ну и слава Богу, что девочка здорова! Просто она не красавица или СКРОМНАЯ. Интересно от кого Лола её родила? Как минимум от какого-нибудь миллионера или знаменитости!?
> Капелька-8836
#
Капелька-8836, от Цекало у нее дочь
> Корона-2410
#
Корона-2410, вовсе не от него! И у девочки, скорее всего, ДЦП в легкой форме.
> Корона-2410
#
Капелька-8836, девочку удочерили
#
Да вроде всегда писали что у неё синдром Дауна. В любом случае она явно нездорова.
> Осьминожка-9622
#
Осьминожка-9622, Asperger mozet bitj.
#
Комментарий скрыт модератором.
> Винт-4569
#
Винт-4569, У глубоко недоношенных детей очень часто встречаются потом отклонения в здоровье
> Винт-4569
#
Винт-4569, ну да, также, как Волочкова и Дана Борисова являются позором русского народа. Думайте, что пишите. В каждой национальности есть умные и не очень умные.
#
Лолита уже несколько лет твердит, что собирается забрать мать и дочь из Киева в Москву. Я была уверена, что Ева живёт в Москве или где-то в Московской области. Лолите проще своего малолетнего мужа содержать, чем думать о судьбе своих ближайших родных. Стоило грому грянуть, чтобы Лолита перекрестилась.
#
Девочку удочирили из дома малютки в городе Клин. Когда это случилось, весь город гудел об этом. Клин маленький, слухи передаются быстро.
> Роза-1278
#
Роза-1278, ну и хорошо.Лолита ее выходила,а так бы,что ребенок бы получил...В интернате бы жизнь провела и была б другим человеком.
> Роза-1278
#
Роза-1278, Лолита давала интервью НТВ, девочку она не удочеряла
#
Я в свое время читала, что у девочки олигофрения средней степени, родилась недоношенной, выхаживали в 7 больнице
> Череп-1257
#
Череп-1257, я тоже читала, что она родила её чуть ли не шестимесячной... Если бы удочеряла, то наверное удочерила бы здоровую.
> Птичка-8084
#
Птичка-8084, Соглашусь, тем более, что девочку после роддома перевели в больницу для выхаживания, Лолита как бы это не скрывает
> Птичка-8084
#
Череп-1257, я это знаю точно, т.к. в детском боксированном корпусе при горбольнице №7 в то время, когда там лежала глубоконедоношенная дочка Лолы, работала моя знакомая врач. Девочка сейчас имеет серьезные последствия того, что мама прыгала по сцене с Цекало на 7 месяце беременности, да и была уже немолода для первых родов, вот ребенок и родился даже не семимесячный, а раньше. Аутизма скорее всего нет, но синдром Дауна налицо.
> Птичка-3362
#
Птичка-3362, Честно говоря, на синдром Дауна не очень похоже, я не врач, но проходила практику в свое время в спец. детском саду, видела много детишек с этим синдромом, лицевые характеристики мне показались другими
> Птичка-3362
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица