«Аудитория может и не узнать»: что известно о будущем МакSим

Певица может скоро вернуться на сцену.
МакSим фото
МакSим
Фото: Instagram*.com/@maksimartist

Певица МакSим прошлым летом едва не отправилась на тот свет из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Целых полтора месяца она находилась в коме и была подключена к аппаратам. Ей крупно повезло, что её организму хватило сил справиться с недугом.

После выписки из больницы исполнительница не скоро смогла вернуться к прежней жизни. Уже больше полугода МакSим проходит реабилитацию и только недавно она почувствовала улучшения. Те «дыры» в легочной ткани, которые образовались из-за инфекции, постепенно затягиваются. Если раньше речь шла о необходимости операции, то сейчас прогнозы врачей гораздо более оптимистичные.

«Чувствую себя как новенькая, прекрасно себя ощущаю и много занимаюсь спортом»,

— говорит МакSим.

Как выяснилось, вылечившаяся артистка готовится к тому, чтобы вернуться на сцену. Инсайдер рассказал, то пережившая кому звезда запланировала премьеру новой песни, а также обсуждает со своим директором возможные сроки встречи с преданными слушателями. «Дат пока нет, но обсуждения есть. Конечно, речь не о больших гастролях, а о разовых выступлениях, о которых массовая аудитория может и не узнать», — сообщает КП.

Стоит отметить, что болезнь стала лакмусовой бумажкой в отношениях МакSим с близкими. Недуг сбросил маски с тех, кому певица безоговорочно доверяла. Во время болезни певицы ближайшее окружение пыталось провернуть аферу, подделав её подпись в документах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог