Астролог рассказала о воссоединении Прилучного с Муцениеце

Супруги ещё могут помириться.
31 Мая 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: @agataagata (Instagram* Агаты Муцениеце)

Хотя документы уже поданы и развод в самом разгаре, у Павла Прилучного и Агаты Муцениеце ещё есть шанс спасти свой брак. Астролог Марина Мещерская заявила о том, что пара может ещё помириться. Она считает, что при желании супруги могли бы преодолеть кризис в отношениях.

Астролог подтверждает, что у Прилучного действительно волевой и сложный характер, однако у Муцениеце с ним хорошая совместимость.

Агата же уверена, что пути назад нет. Совсем недавно она подтвердила журналистам, что подготовка к разводу идёт полным ходом. Уже скоро они встретятся в суде, чтобы договориться обо всём, что связано с совместно нажитом имуществом и опекой над детьми.

Муцениеце рассталась с мужем при скандальных обстоятельствах. Первое время у них не получалось выстроить диалог, но потом дело сдвинулось с мёртвой точки. Актриса говорит, что надеется после всего сохранить с отцом своих детей хорошие отношения.

Напомним, что помимо этой звёздной пары в июне будет рассмотрено дело о разводе Джигана с Оксаной Самойловой. Тут, к слову, ситуация тоже не безнадёжная. Рэпер вымаливает у супруги прощение и не исключено, что она в какой-то момент пойдёт на попятную и развод будет отменен.

По материалам «Пятого канала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог