Асмус и Харламов делят особняк на Рублевке за 100 миллионов

Звездной паре предстоит решить, кому и что достанется после развода.
10 Ноября 2020
Раздел имущества Харламова и Асмус
Дом Гарика Харламова и Кристины Асмус (в центре)
Фото: Google Maps

Хоть Кристина Асмус и Гарик Харламов больше официально не женаты, но им еще предстоит решить самый щекотливый вопрос, который возникает у всех супругов после расставания – поделить совместно нажитое имущество.

Главным камнем преткновения для звездной пары является четырехэтажный особняк на Рублевке, который Кристина и Гарик обустраивали несколько лет. Они переехали туда лишь в начале весны, как раз во время самоизоляции, и там же Асмус продолжает жить с дочкой Анастасией после развода. Однако дом стоимостью примерно в 100 миллионов рублей по документам принадлежит Харламову и был куплен на его средства в 2014 году, о чем актриса сама упоминала.

Коттедж расположен в элитном закрытом поселке рядом с залом «Барвиха Luxury Village», где работает юморист, и недалеко от школы «Президент», куда в этом году пошла учиться Настя. Адвокат Асмус — Марина Дубровская – не стала уточнять, как именно бывшие супруги планируют решить вопрос с домом, но заверила, что переговоры займут несколько месяцев и закончатся мирно, передает Super.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе этим летом, а в октябре суд официально расторг их брак. Между тем многие до конца не верили, что артисты действительно разошлись, в том числе из-за того самого дома на Рублевке. Поклонники пары указывали на то, что Гарик и Кристина не стали бы переезжать в новый особняк, если бы собирались расстаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог